31 октября 2017Киберспорт
Обновлено 01.11.2017

Суть. Обновление The Dueling Fates в двух абзацах


За сутки до установки патча 7.07 в Dota 2 Valve рассказала все его детали. Их вышло очень много, и лучше всего познавать это на практике. Поэтому мы уместили все самое важное всего в два абзаца! Это законно? Нет.

Суть. Обновление The Dueling Fates в двух абзацах - фото 1

Два героя из сказки — фея и панголин! LoL? Вряд ли. Новые рейтинговые сезоны, All Pick для казуалов, Ability Draft для ценителей, озвучка на Аркану Юрнеро… ДЖАГГЕРНААААУТ! 6 банов в CM, меньше крипов, больше опыта, БОЛЬШЕ ЗОЛОТА, новые тропинки в лесу, Рефрешер с третьего рошана, нейтралы спят по ночам, больше не нужно апать курицу, а еще она не наполняет Bottle и получила щит! PUDGE ХУКАЕТ РУНЫ.

Прощайте аганимы у части героев, минус Iron Talon, минус Poor Man’s Shield, все пятеро становятся на Torrent! Четыре новых артефакта, новые формулы расчета брони и регенерации — СЛОЖНО! Все деревья талантов поменяли, Puck и Dazzle стали керри, Void снова получил Backtrack, У TINY ЗАБРАЛИ ДЕРЕВО. Теперь он может брать их сам и бросать в Invoker, пока тот кастует три Sunstrike и устраивает катаклизм. Wraith King призывает армию мертвых, порезаны чистки, пока Necrophos, Venomancer и Lich. Привет, Defense of the Ancients.

Больше об обновлении:

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Boiler364
Boiler364
Если этот текст наложить на бит то получится норм трек для какого нибудь версуса
FransisDrake
FransisDrake
Надо было по другому написать: "все пятеро становятся на торрент, забирают некрофоса, забирают веномансера, забирают лича, это не патч, а пошли они все" и далее по тексту