19 октября 2018Игры

Суть. Краткие впечатления от Overcooked 2: Surf ‘n’ Turf


Суть. Краткие впечатления от Overcooked 2: Surf ‘n’ Turf - фото 1

В начале октября для Overcooked! 2 вышло пляжное DLC под названием Surf’n’Turf. В этой заметке я максимально кратко расскажу, что это такое.

Первым делом – если вы пропустили, то вот почему вам обязательно нужно сыграть Overcooked 2, а вот видео, за одну минуту рассказывающее, что к чему.

Surf ‘n’ Turf – это DLC, рассчитанное в первую очередь на уже прошедших игру. Оно доступно отдельно от основной кампании и добавляет целую новую карту размерами с треть, а то и половину обычной. Число уровней, которые добавляет Surf ‘n’ Turf, в разы больше, чем у тропического DLC к первой части, The Lost Morsel, равно как и их сложность: уже самый первый из DLC-этапов требует крутой координации и безукоризненного исполнения.

Surf ’n’ Turf добавляет и новые рецепты со своими механиками: например, шашлык готовится утомительно медленно, если не стоять рядом и не дуть на угли! Каждый уровень здесь заставит попотеть, составить план и потренироваться, прежде чем даст заветные три звезды рейтинга. Так что если вы уже покорили всю Overcooked 2 и желаете более серьезных кооперативных испытаний, то Surf ‘n’ Turf – для вас.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь