11 сентября 2017Игры
Обновлено 12.09.2017

Суть. Коротко о Tyranny: Bastardʼs Wound — как-то маловато


Честно скажу — я ждал, что Tyranny: Bastard’s Wound получится куда больше и интереснее. Это совсем небольшое дополнение, повествование которого еще и обрывается на самом интересном месте.

«Рана Бастарда» не предлагает никаких геймплейных новшеств — только новые территории, несколько новых заданий да новые же детали истории Терратуса. Это, конечно, неплохо, но хочется-то большего.

Поначалу кажется, что у дополнения действительно большой потенциал — целая новая зона, обитатели которой живут в страхе одновременно и перед законами империи Кайрос, и перед обитателями Старых Стен, где они по сути и поселились. Тут же новые квесты сопартийцев, которые должны раскрывать наших спутников с неожиданных сторон. Ну и прочие мелочи.

К сожалению, потенциально интересную историю перечеркивает топорность ее проработки, и единственное, ради чего в дополнение стоит играть — это квесты сопартийцев. Цена в 350 рублей, конечно, и не подразумевает космических масштабов, но и такую поверхностную работу тоже не оправдывает.

Полная рецензия на Tyranny: Bastardʼs Wound появится на сайте в ближайшее время.

Больше о Tyranny

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Падсоник
Падсоник
Собственно как и игра. Интригующее начало и полный слив в финале