10 ноября 2020/Игры

Супермаркет в стиле GTA. В Украине открыли необычный магазин

Читай нас

В Украине появился супермаркет в стиле Grand Theft Auto. Проект реализовала украинская сеть магазинов «Сильпо». Магазин открыли в городе Львов.

«На улице Владимира Великого жара неимоверная. Это потому, что там новый „Сильпо“ открыли — в стиле Venice Beach. Этот супермаркет о безграничном творчестве и самовыражении. Уличные музыканты, творческая свобода, пирс развлечений с американскими горками, спасатели Малибу и пальмы — все готово», — рассказали в «Сильпо».

Vehice Beach — это известный пляж в Лос-Анджелесе. В GTA его называют Веспуччи-Бич или Верона-Бич. В интерьере нового магазина есть отсылки к Grand Theft Auto: San Andreas и Grand Theft Auto 5. Также не обошлось и без отсылок к сериалу «Спасатели Малибу». Кроме того, дизайнеры использовали стиль, который напоминает шрифт из GTA.

Сохранить
codenameray
codenameray
Круто!
Judgement_Is_Joke
Judgement_Is_Joke
О треба до Львова з'їздити )
roland19
roland19
классно сделали красавцы
01010113R PentiumMMX Voodoo2
01010113R PentiumMMX Voodoo2
лол нарушение авторских прав же
Алексей Калита
Алексей Калита
Прикольно, но как же авторские права? Конечно вряд ли Take-Two или Рокстар вообще узнают об этом (в моем городе есть клуб "Lady Gaga" например), но тем не менее удивлен смелости руководства магазина (или кто там этим занимается).
suansan25
suansan25
Реклама хорошая. Надеюсь Take-Two отнесутся с пониманием, когда это увидят и не станут судиться.
Читай нас