11 января 2018

Супергерои — это навсегда: пенсионеры Человек-паук и Дэдпул тряхнут стариной


10 января вышел двадцать шестой номер серии Spider-Man/Deadpool, в которой начался новый сюжет под названием Oldies. На этот раз Человек-паук и Дэдпул предстали в неожиданном виде.

Осторожно, спойлеры!

Ранее мы уже рассказывали, что сценарист серии Spider-Man/Deadpool Робби Томпсон сделает сюжет, новые части которого будут выходить через каждые три простых выпуска. И эта история расскажет о пожилых Питере Паркере и Уэйде Уилсоне, попавших в дом престарелых.

В первом номере нам показывают старого Паркера. Он в инвалидной коляске, потому что его карьера закончилась в тот момент, когда его в буквальном смысле разрубили пополам во время одной из миссий. Травму он пережил, но ходить больше не смог.

Питер коротает время, собирая гербарий, фотографируя людей в доме престарелых и предаваясь воспоминаниям о том, какой его жизнь была в лучшие годы.

А еще в этом же доме престарелых живет Уэйд Уилсон. Он такой же, каким был всегда — сумасшедший бабник, желающий приключений, только старый.

Он хочет подбить Паркера на побег из дома престарелых, чтобы они нашли того, кто виноват в травме Питера и наказали его. Паркер сначала отказывается, тогда Дэдпул подстраивает серию грабежей и подталкивает Питера к поимке вора. Вновь почувствовав себя супергероем, он соглашается сбежать.

Но в конце оказывается, что Питер и Уэйд отправились на поиски… Дэдпула. Что это значит? Под маской болтливого наемника кто-то другой? Узнаем через два месяца.

Супергерои — это навсегда: пенсионеры Человек-паук и Дэдпул тряхнут стариной - фото 1
Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vsetyt
vsetyt
Сейчас бы такое говно читать. Где там моя 891 глава ванписа?