Suicide Squad обогнала ремейк Persona 3 по физическим продажам в чарте Британии
Новости

Suicide Squad обогнала ремейк Persona 3 по физическим продажам в чарте Британии

Журналист GamesIndustry.biz Кристофер Дринг сообщил, что Suicide Squad: Kill the Justice League сумел стать лидером по физическим продажам в британской рознице. Таким образом игре удалось обогнать ремейк Persona 3 Reload, вышедший несколько дней назад.

При этом отмечается, что старт по продаже физических копий оказался слегка хуже, чем у Tekken 8, а также текущие результаты равны примерно половине результатов, достигнутых на старте Marvel’s Guardians of the Galaxy в 2021 году. Дополнительно журналист отмечает, что данные по «цифре» поступят в четверг на текущей неделе.

Полноценный релиз Suicide Squad: Kill the Justice League состоялся на PC в Steam, PlayStation 5 и Xbox Series 2 февраля 2024 года. Рейтинг игры уже успели разнести на Metacritic за геймплей и за некоторые сюжетные фрагменты. Критике также подверглась и оптимизация, которую раскритиковали и эксперты из Digital Foundry.

Всё вышеперечисленное очень негативно сказалось на общем онлайне Suicide Squad в Steam, особенно если сравнивать с такими хитами, как Palworld или Baldur’s Gate III. Негативно на онлайне также от части сказался и тот факт, что игра не продаётся на территории России, хотя при этом в файлах игры обнаружился незавершённый русский перевод.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0