09 февраля 2021Игры

Судьба перезапуска Anthem решится на этой неделе — его могут отменить


О перезапуске Anthem стало известно больше года назад, но никаких крупных подробностей не сообщалось. Так, согласно информации трех источников журналиста Bloomber Джейсона Шрайера, до конца недели будет решена итоговая судьба проекта.

Предполагается, что в EA ознакомятся с текущим состоянием Anthem Next (название проекта перезапуска) и либо закроют окончательно, либо расширят команду разработчиков. В EA информацию Шрайера отказались комментировать.

Еще в мае 2020 директор BioWare намекал на идущую разработку: тогда все ждали больше информации о текущем статусе проекта. Но чего-то громкого в последствии заявлено не было.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LastSerafim
LastSerafim
Задумка прикольная, красивая картинка, но всё однообразное и нет реиграбельности, баланса нет, по времени прохождения - короткая - уже на 7 дне игры она мне начала надоедать механически, визуально круто! В то же время непонятно на какую нишу претендует, на копию ВОВ или линейки не тянет, и на форточку с КС и т.п. тоже, а до РПГ как до Китая раком.
Moonrider86
Moonrider86
Вроде бы изначально, это была обычная сингл рпг в новом сеттинге, пусть её и сделают. Понимаю, что еа будет выдаивать всё до последнего, но вдруг.
Greymoon
Greymoon
Да закопайте вы ее уже. Мне кажется никто не будет выделять большую команду для переработки всей игры. А перерабатывать там надо много.