Судья Лос-Анджелеса отклонил иск о сексуальном насилии, поданный бывшей помощницей Мэрилина Мэнсона (Marilyn Manson) Эшли Уолтерс.

Суд Лос-Анджелеса отклонил иск бывшей помощницы Мэрилина Мэнсона о сексуальном насилии
Судья Стив Кохран постановил, что срок давности по делу истёк, и аргументы о «позднем раскрытии воспоминаний» не могут быть применены. Судебное разбирательство, запланированное на январь, было отменено.
Уолтерс утверждала, что Мэнсон (настоящее имя — Брайан Уорнер) подвергал её физическому и сексуальному насилию в период их работы в 2010 году. По её словам, музыкант избивал её, угрожал и использовал свою власть для манипуляций. Представители Мэнсона отрицали обвинения.

Мэрилин Мэнсон. Источник: Paul Bergen/Redferns
Адвокат Уолтерс, Кейт Макфарлейн, заявила, что сторона защиты рассматривает возможность апелляции, назвав решение «несправедливым». Адвокат музыканта, Говард Кинг, в ответ отметил, что суд «вновь подтвердил невиновность» его клиента.
Ранее Мэнсон урегулировал несколько исков во внесудебном порядке, включая дело актрисы Эсме Бьянко.
Автор новости
Андрей Ильинов
Автор новостей
Загрузка комментариев…







