06 июля 2022

Суд Екатеринбурга вынес приговор создателю читов для World of Tanks


Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга вынес приговор Андрею Кирсанову, обвинённому в создании ботов и читерских программ для World of Tanks.

В ближайшие два с половиной года осужденный не сможет покидать или менять место жительства. На суде Кирсанов раскаялся и полностью признал свою вину.

Государственный обвинитель запрашивал для него полтора года лишения свободы. Однако Кирсанов подчеркнул, что за истечением срока давности (программы были созданы в период с 2013 по 2014 годы) его не должны привлечь к уголовной ответственности. Как видно, суд учёл данное обстоятельство.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Эльза Кёниг
Эльза Кёниг
создатели  World of Tanks поддерживают вражескую недострану. Оюбой вред им надо не только не осуждать и поощрять.
The Lost Man
The Lost Man
Эм... чет поздно они очухались
OXYBOT
OXYBOT
Ну как обычно из показательной порки получился цирк абсурда=то дело долго откладывали, чего-то там расследовали и чего-то там говорили, время шло, а толку ноль, потом наступили всем известные события, варгейминг свалил за бугор, оставив подрядчика, а парень продолжал ждать приговора, хотя все сроки вышли и что в итоге=легкая форма ограничения свободы на 2,5 года, да его должны были отпустить из суда еще и спасибо сказать, но как обычно, чтобы не обосраться в том чего никогда прежде не делали, дали парню срок=гениально(нет)...