22 апреля 2022Игры
Обновлено 22.04.2022

Студия Larian выпустила трейлер Baldurʼs Gate 3 с анонсом релиза игры в 2023 году


Студия Larian официально подтвердила информацию о том, что игра Baldur’s Gate III выйдет в полной версии только в 2023 году. Об этом стало известно из ролика от создателей игры, показанного в рамках мероприятия D& D Direct.

В ролике разработчики показали то, как менялась игра с момента её анонса в 2019 году: нам показали новые классы и регионы, а также значительную эволюцию визуальной составляющей. При этом в Larian уточнили, что в Baldur’s Gate III ещё не всё готово.

В финале ролика глава производственного отдела проекта Дэвид Уолгрейв предлагает присоединиться к Baldur’s Gate III в раннем доступе, когда игра ещё не доработана до конца, или же дождаться её полноценного релиза в 2023 году.

Ранее руководитель Larian Studios Свен Винке уже говорил о планах выпустить игру из раннего доступа в следующем году. Известно также, что разработкой Baldurʼs Gate III занимается самая большая команда за всю историю Larian. Над игрой работают около 400 человек, что почти в 10 раз больше, чем количество сотрудников, разрабатывавших Divinity: Original Sin II.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь