28 августа 2020Игры
Обновлено 28.08.2020

Студия Kaiko показала первый геймплейный трейлер Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning


Студия Kaiko, занимающаяся Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning, ремастером ригинальной игры, представила первый геймплейный трейлер своего проекта. В коротком минутном ролике геймеры могли увидеть стелсовый вариант прохождения уровней со скрытным уничтожением врагов. Также нам показали, как именно можно будет воспользоваться различными ловушками, ядами и прочими приспособлениями.

В настоящий момент игру уже можно предзаказать. За стандартное издание в Microsoft Store придется выложит 35 долларов, а расширенное (в него входит DLC Fatestorm) обойдется на 9 долларов дороже). Сколько будет стоить игра в PS Store, пока неизвестно.

Ранее разработчики сообщали, что обновленная версия получит все оригинальные дополнения. Игра выходит 8 сентября на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vitaly  Kozyuk
Vitaly Kozyuk
Кажется она выглядит так же, как и в прошлый раз, словно что-то из прошлого десятилетия.
Jmann
Jmann
Эм, а это точно ремастер? Почему оно выглядит так, словно ему уже лет 10? П.с. в оригинал не играл - это вообще интересная игра, чтобы о ней знать, или можно проходить мимо смело? А то вдруг там супер шедевр который даже несмотря на графоуни нужно играть?