Студия Eidos объявила о сокращении 97 сотрудников
Новости

Студия Eidos объявила о сокращении 97 сотрудников

Сразу после информации об отмене неанонсированной новой игры из серии Deus Ex студия Eidos Interactive опубликовала собственное заявление.

В нём представители компании заявляют, что из-за продолжающегося процесса реструктуризации в рядах Embracer Group компания была вынуждена уволить 97 сотрудников из «отдела разработки, административного отдела, а также из числа сотрудников поддержки». Все уволенные получат компенсации и поддержку в устройстве на другую работу.

В Eidos поблагодарили игроков за поддержку, и заверили, что даже после реструктуризации продолжат радовать геймеров «отличным играми, которые создаются для потрясающих фанатов». Официально об отмене новой Deus Ex представители студии не сообщили.

Студия Eidos объявила о сокращении 97 сотрудников — фото 1

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0