06 апреля 2020Игры
Обновлено 07.04.2020

Студия Capcom планирует новый ремейк. А вы бы хотели сыграть?


Студия Capcom, разработавшая Resident Evil 3 Remake, недавно разослала пользователям опрос, касающийся будущего развития франшизы. Среди прочего разработчики интересовались у игроков, не было бы им интересно купить ремейк другой игры в серии.

В прошлом году, после выхода Resident Evil 2 Remake, Capcom заявила, что выпустит новый ремейк в обозримом будущем, а также добавила, что разработка ремейков — это ведущая стратегия компании на ближайшие годы. Из недавно опубликованного отчета становится ясно, что разработчики третьей части «Резидента» работают над новой игрой. Ее релиз планируется на 2022 год. Некоторые инсайдеры подозревают, что речь идет о ремейке Resident Evil Code: Veronica.

Игра Resident Evil 3 уже вышла на PS4, Xbox One и ПК. Вы можете прочитать нашу рецензию на эту игру, а также ознакомиться с мнениями западных критиков.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sleepy
Sleepy
Что-то часто мы эту тему мусолим. Да. Мы хотим еще больше ремейков.
khaoz
khaoz
"Capcom заявила, что выпустит новый редей в обозримом будущем" что такое "редей"? Наверное ремейк? Хотя может бес писавший статейку имел ввиду Джорджа Редея?