21 марта 2018
Обновлено 21.03.2018

Сценаристы «Войны Бесконечности» поделились, как из поиска камней сделать захватывающую историю


Сценаристы «Войны Бесконечности» поделились, как из поиска камней сделать захватывающую историю - фото 1

Сюжет будущего кинокомикса «Война Бесконечности» целиком разворачивается вокруг Камней Бесконечности и попыток Таноса их заполучить. Если вдуматься в эту фабулу, то она может показаться несколько скучной: злодей шесть раз подряд должен делать одно и то же. Но сценаристы фильма поспешили прояснить ситуацию и рассказали, как из поисков камней можно сделать настоящую драму.

Своими мыслями на этот счет поделились Кристофер Маркус и Стивен МакФили, которые и написали «Войну Бесконечности». По их словам, получение каждого Камня должно быть значимым для сюжета.

Каждый раз, когда ты получаешь [Камень Бесконечности], это не может быть просто очередной галочкой. Это должно делать нечто своеобразное. Двигать сюжет вперед, но еще и стоить чего-то персонажам, так что это не просто шоппинг. Я думаю, мы справились с этим, потому собираемся вырвать эмоции из всех возможных моментов.

Другими словами, каждый раз, как Танос находит очередной Камень, это будет значимым событием. Особенно это скажется на некоторых героях, например, Вижене, которому Камень Разума буквально дал жизнь.

И потому схватка за каждый Камень будет сопровождаться нелегкими выборами, с которыми персонажами необходимо будет мириться.

Узреть лично уровень драмы в «Войне Бесконечности» мы сможем 3 мая 2018 года на премьере фильма в России.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
revenant41rus
revenant41rus
Им еще предстоит доказать справедливость этого утверждения. Имхо, если они и правда предоставили Таносу большую часть времени, то это звучит куда сильнее тех банальностей что они выдали в этой заметке.
Овл
Овл
Да уж скорее не все он камни будет добывать как Поттер кристражи, от силы 2-3. В остальном тупо пришел и забрал или принесли. А то в Поттере дары смерти 1 часть целый фильм искали один медальон, который и то оказался фейковым. Будет скорее всего так: мстители базарят, ходят,паникуют,срутся между собой, появился танос, отвешал люлей одной группе, забрал камень, ушел и так 4-5 раз. Надеюсь будет получше того тухляка что был в лиге справедливости с мамкиными коробками, особенно в Атлантиде.
Arty McLabin
Arty McLabin