01 мая 2018
Обновлено 01.05.2018

Сценаристы «Войны Бесконечности» намекнули, какие персонажи сыграют большие роли в «Мстителях 4»


И хотя количество персонажей «Войны Бесконечности» насчитывает несколько десятков, некоторые заметные супергерои все-таки отсутствуют. А те, кто, как думали фанаты, сыграют большую роль, были низведены до вспомогательных персонажей.

Сценаристы «Войны Бесконечности» намекнули, какие персонажи сыграют большие роли в «Мстителях 4» - фото 1

Осторожно, спойлеры!

Согласно сценаристам «Войны Бесконечности» Стивену Макфили и Кристоферу Маркусу, это было сделано намеренно. Например, авторы поговорили о сократившихся ролях Капитана Америка и Черной вдовы.

Кристофер Маркус:

Я бы сказал, что в этом фильме меньше Стива Роджерса и Наташи, чем вы можете ожидать. Потому что они несгибаемые люди. Когда приходит угроза, они стойко ее принимают. Они не ломаются. Они не скулят. Они не начинают говорит о своих упущенных возможностях. Именно поэтому в них нечего исследовать, особенно когда у вас мало времени. Но его будет много позже.

Одним из супергероев, который не появился в «Войне Бесконечности», стал Человек-муравей, но и на это у сценаристов есть причина.

Стивен Макфили:

Когда мы подберемся примерно к этому времени через год, все станет понятно. У Человека-муравья была особая потребность, которой посвященцелый фильм, что выйдет между «Войной Бесконечности» и «Мстителями 4». То же самое, кстати, и с Капитаном Марвел.

Кристофер Маркус:

Кроме того, франшиза «Человек-муравей» очень беззаботная. Она веселая. Если бы мы включили Человека-муравья в очень мрачный фильм, то потом нам пришлось бы сказать авторам фильма про него: «Да, он прошел через ад, а теперь займитесь своей маленькой возней, а мы заберем его потом». Именно поэтому нам пришлось управлять взаимосвязями и попридержать персонажа, чтобы вы могли насладиться фильмом без неприятного привкуса во рту.

В российских кинотеатрах «Мстители: Война Бесконечности» выйдет 3 мая 2018 года.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vudu666
vudu666
Ребят сколько сцен после титров будет в фильме?
tata.dada.88
tata.dada.88
Локи и Гамора будут убиты Таносом, Вижена убьют, Кэп и Старк останутся живы, но сильно ранены, в конце Танос щёлкнет пальцами и пол вселенной будет уничтожено, теоретически умрут все, но это же Марвел, вернутся, родятся заново или там разморозят их, в общем все будут живы в 4 части!!! И да, в конце только одна сцена после титров, там будет намёк на Капитана Марвел, которую играет безсисичная и безпопочная актриса!!! Не благодари, сюжет если честно ни о чём, ничего неожиданного или удивительного в нём нет...