24 июля 2021Кино

Сценаристы «Первого мстителя» сообщили, что Кэп не был девственником


Сценаристы первого фильма о Капитане Америка «Первый мститель» (Captain America: The First Avenger) Кристофер Маркус и Стивен МакФили в разговоре с изданием Yahoo!News развеяли миф о том, что герой был девственником на протяжении своей истории в кинематографической вселенной Marvel. Интимная жизнь члена «Мстителей» интересовала фанатов с тех пор, как он проснулся в 2011 году в современном мире и так и не сходил на свидание с возлюбленной Пегги Картер. По словам МакФили, Стив Роджерс в первом фильме во время своего тура с целью поддержать солдат на фронте занимался не только пением и танцами:

«Я думаю, что он потерял девственность. Почему люди думаю, что он девственник? Если вы выглядите как Кэп, посещаете разные города и раздаете автографы девушкам, то я могу представить это».

Второй сценарист Маркус поддержал коллегу и заявил, что Стив Роджерс – не ханжа, несмотря на то, что его изображали блюстителем морали и новичком в вопросах секса.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
s_ta_s
s_ta_s
Главное, чтобы в конечном итоге он не оказался чернокожим геем-трансвеститом.
OXYBOT
OXYBOT
и откуда берутся такие мифы? Больные фанаты вечно проецируют свои недостатки на героях, ну правильно, они же герои, а фанат нищеброд. Странно, что не спросили в каких позах, куда и сколько раз, с перезиком или без=конченые фанаты...