23 февраля 2021Игры
Обновлено 24.02.2021

Сценаристы «Дэдпула» работают над комедийным сериалом по Twisted Metal


Студия PlayStation Productions объявила о начале работ над киноадаптацией гонок на выживание Twisted Metal. Известные по фильмам о Дэдпуле и «Zoмбилэнду» Пол Верник и Ретт Риз работают над комедийным боевиком для телевизионного подразделения Sony. Об этом сообщает Variety.

Оригинальная игра вышла более 25 лет назад, а сегодня в серии около десятка игр с учетом спин-оффов. Сюжет шоу расскажет о гоночном турнире на выживание. Главным героем будет изгой и неудачник с шансом на новую жизнь при условии, что он довезет загадочную посылку через постапокалиптическую пустошь. В сериале также появятся мародеры и клоун-психопат Нидлз Кейн (Sweet Tooth или Сладкоежка).

Пол Верник и Ретт Риз станут шоураннерами. Вместе с ними проект продюсирует актер Уилл Арнетт («Замедленное развитие», «Конь Боджек»). Сценарием занимается Майкл Джонатан Смит («Кобра Кай»).

Сериал по Twisted Metal станет вторым крупным телепроектом Sony. Студия уже работает над адаптацией The Last of Us для HBO, главные роли в которой сыграют Педро Паскаль и Белла Рэмси. В разработке также находится фильм по Uncharted: Drake’s Fortune с Томом Холландом в главной роли.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
"а сегодня в серии более десятка игр с учетом спин-оффов" - огласите пжалуста весь список... а то кроме 1, 2, 3, black, 1 - ничего не знаю