15 февраля 2019

Сценаристы «Дэдпула» больше не работают над ребутом «Пиратов Карибского моря»


Сценаристы «Дэдпула» больше не работают над ребутом «Пиратов Карибского моря» - фото 1

Издание Deadline сообщило, что перезагрузка «Пиратов Карибского моря» лишилась двух сценаристов в лице Пола Верника и Ретта Риза, которые прежде работали над фильмами про Дэдпула. К сожалению, журналисты не рассказали, с чем было связано их решение, однако Disney изначально возлагала на них большие надежды

Хотя компания не подтверждала информацию, инсайдеры уже давно говорят о том, что авторы в новом фильме обойдутся без Джонни Деппа, который с 2003 года играл капитана Джека Воробья и без преувеличения стал символом франшизы. А в ноябре появились слухи, что его героя заменят девушкой-пиратом по имени Ред, но пока неизвестно, какая актриса исполнит ее роль.

Кроме того, источники Deadline разделились во мнениях. Одни утверждают, что Disney уже подыскивает новых сценаристов. А другие считают, что компания намерена оставить франшизу в покое. Однако последний вариант все же наименее вероятный, поскольку даже провальный «Мертвецы не рассказывают сказок» сделал солидную кассу в 795 миллионов долларов.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
requem07
requem07

сделают еще пару фильмов и успокоятся лет на 5-10