12 января 2017

Сценаристы «Дэдпула 2» называют сиквел сольным фильмом


Сценаристы «Дэдпула 2» называют сиквел сольным фильмом - фото 1

В новом интервью Deadline сценаристы первого и второго «Дэдпулов» Ретт Риз и Пол Верник рассказали о своих планах касательно сиквела.

Да, это одиночный фильм. Там очень много персонажей, но это все еще «Дэдпул» — следующий «Дэдпул». Мы очень стараемся. Съемки должны начаться в этом году, мы уже написали несколько вариантов. В проекте много что поменялось, но в сценарии все сходится, и мы очень, очень этому рады.

То есть, несмотря на возможное появление Домино и Кэйбла, Дэдпул все-таки должен остаться единственным главным героем. Риз говорит, что они с партнером немного нервничают, потому что им надо будет выдержать уровень первого фильма.

Но в то же время мы очень верим в этот проект и относимся к нему с большой страстью, и пока у нас есть эта страсть, пока мы пишем не ради денег, у нас все будет хорошо.

В начале января сценарий «Дэдпула» выдвинули на приз Гильдии сценаристов США (WGA) за лучший адаптированный сценарий. Победителей огласят 19 февраля.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Volodko21
Volodko21
если тут будет такой же абсолютно прямой, клишированый и предсказуемый сценарий - это провал, не спасут даже сортирные шуточки