24 апреля 2018
Обновлено 24.04.2018

Сценарист «Войны Бесконечности» считает, что Зимнего солдата не стоит делать Капитаном Америка


Кристофер Маркус, который вместе со Стивеном Макфили написал сценарии ко всем фильмам про Капитана Америка (Крис Эванс), а теперь еще и к «Войне Бесконечности», считает, что Зимнего солдата/Баки Барнса (Себастиан Стэн) не стоит делать новым первым мстителем.

Сценарист «Войны Бесконечности» считает, что Зимнего солдата не стоит делать Капитаном Америка - фото 1

Я скажу, но только с точки зрения фаната, что Зимний солдат настолько потрясающий пероснаж, что я каждый раз задаюсь вопросом: «Зачем тратить его впустую и пихать в костюм Капитана Америка?» У вас было два героя, а теперь только один.

Как отмечает CBR, в комиксах Баки взял на себя роль Капитана Америка после того как Стив Роджерс погиб в «Гражданской войне», по которому был снят фильм «Первый Мститель: Противостояние». Позже Роджерса все-таки вернули к жизни, поэтому некоторое время братья по оружию оба были Капитаном Америка, но в итоге Барнс отказался от этой роли и снова стал героем в тени.

В российских кинотеатрах «Мстители: Война Бесконечности» выйдет 3 мая 2018 года.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
- «Зачем тратить его впустую и пихать в костюм Капитана Америка?» если роджерс останется жив - незачем. но чтото после таких вопросов я уверяюсь в том, что стиву хана