21 мая 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Сценарист "Симпсонов" будет работать над Angry Birds


По заявлению студии Rovio, Джон Витти (Jon Vitti), сценарист и продюсер сериалов “Симпсоны” (The Simpsons) и “Царь Горы” (King of the Hill), будет работать над сценарием для экранизации знаменитой мобильной игры Angry Birds, который выйдет в 2016-году.

Сценарист Симпсонов будет работать над Angry Birds - фото 1

Джон Витти – ветеран комедии. Он стал обладателем престижной Emmy Award за вклад в мультсериал “Царь Горы”, и написал огромное количество эпизодов для “Симпсонов”. Помимо этих двух знаменитых тайтлов, он также работал над “Субботним вечером в прямом эфире”, “Офис”, “Али Джи шоу” и “Шоу Ларри Сандерса” и проявил себя в полнометражном мультфильме Симпсоны и молодёжной комедии Элвин и бурундуки.

В команде создателей фильма AngryBirdsуже есть Дэвид Майзель (“Железный человек”), Джон Коэн (“Гадкий Я”) и Кэтрин Уиндер - вице-президент по производству в компании Twentieth Century Fox, где она работала над мультфильмом “Ледниковый период”.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
rockarhangel
rockarhangel
Экранизировать этот бред?.......бред!
AKU
AKU
A man with a painted shoelace
A man with a painted shoelace
Там очень закрученный сюжет, глубокий смысл, многогранность и глубина проработки персонажей... Зачем еще что-то улучшать?