04 апреля 2017

Сценарист «Ходячих мертвецов» обещает сделать 8 сезон более динамичным


Сценарист «Ходячих мертвецов» обещает сделать 8 сезон более динамичным - фото 1

Последний сезон The Walking Dead тянулся очень долго: нас подводили к войне с Неганом, которая так и не успела начаться до восьмого сезона. Все это не могло не сказаться на числе зрителей: сериал все еще очень популярен, но в марте в США его смотрели 10,6 млн человек — самое низкое количество зрителей за последние 2 сезона.

В интервью TV Line главный сценарист и продюсер сериала Скотт Гимпл уверяет, что в 8 сезоне все будет гораздо бодрее:

Все будет по-другому, они не будут каждое воскресенье встречаться в Александрии и так далее. Есть сюжетные повороты, как мелко-, так и крупномасштабные моменты, сама история более динамична. Раз фракции вступили в открытый конфликт и все знают, кто за кого, сюжет сериала изменится. Он станет более бодрым и подвижным, потому что сейчас этого требует история. Контент у нас определяет форму подачи.

Также канал AMC объявил, что спин-офф основного сериала Fear the Walking Dead начнут показывать 4 июня: все 9 эпизодов 3 сезона концентрированно покажут за 6 недель.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
amazingUser
amazingUser
Это каждый сезон обещают, а в результате только первая и последняя серии получаются более менее
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov
Да, в этой половине сезона первая и последняя серия были лучшими. Кстати, я изначально был против того, чтобы доверять грязным бомжам со свалки. И очень жаль, что не убили Карла – он мне надоел.
kuuldun
kuuldun
перестал смотреть на середине сезона. с меня хватит