12 апреля 2017
Обновлено 12.04.2017

После «Форсажа 8» будет еще как минимум три части


После «Форсажа 8» будет еще как минимум три части - фото 1

В новом интервью /Film постоянный сценарист «Форсажей» Крис Морган рассказал о том, куда будет развиваться франчайз после 8 серии. На сей раз все серьезно — без разговоров о космосе.

По словам Моргана, у «Форсажей» больше общего с сериалом на кабельном телевидении, нежели с кино.

Нам не нужно каждый раз объяснять, что это за персонажи. Люди, которые идут на новые фильмы, обычно в курсе, что было раньше, так что мы можем спокойно развивать сюжет и героев. Нам не приходится каждый раз все перезагружать.

Несмотря на ужасную затянутость седьмого «Форсажа» (от экранного времени 8 части критики тоже не в восторге), Морган жалуется, что им не выделяют достаточного времени на рассказывание историй в новых фильмах:

Каждые два года нам дают два часа на кино, и большая часть этого времени уходит на сюжет, бюджет ограничен, и нам многое приходится сокращать.

Конкретными деталями о сиквелах «Форсажа 8» Морган делиться не стал, но рассказал, как идет работа над сценарием продолжений:

Вин и я это давно обсуждали, потому что мы собираемся сделать 8, 9 и 10, чтобы получилась трилогия. Как они все соединяются, к чему мы движемся, чем все кончится? Мы обсуждаем эти моменты, студия уже объявила даты выхода фильмов, но мы пока еще не приступили к написанию сценария.

«Форсаж 8» выходит на российские экраны завтра, 13 апреля.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
TOM CRUISE 1
TOM CRUISE 1
дерьмо имеет свойство появляться заново ..(с) Кристофер Нолан
FJLoki
FJLoki
Что за херь вы тут наснимали ..(с) Какой то парень из зала
3auko
3auko
"...им не выделют"" - Определитесь уж выделЯт или выделЯЮт