29 августа 2020Игры

Стример случайно показал читы для Call of Duty: Warzone. Его забанили на Twitch


Неудачников недели смело можно назвать стримера MrGolds. Дядя во время прямого эфира случайно показал, что использует читы для Call of Duty: Modern Warfare (2019).

Инцидент произошел в лобби королевской битвы. Стример долго хвалился, что он топовый геймер, но как только MrGolds понял, что спалил читы, он тут же перестал улыбаться и веселиться.

Само собой, зрителям поведение стримера не понравилась. Они массово жаловались на геймера. В итоге Twitch заблокировал его канал. Правда, неизвестно, блокировка временная или стримеру придется создавать новый канал, если он захочет продолжить свою деятельность на Twitch.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich
Я думаю не меньше четверти всех стримеров прибегают к этому дедовскому методу и выводят на свой экран читы, а на экран для лошков - зрителей высокоскиловый геймплей. Жаль только, что не все так тупо палятся как этот "профессионал".
MATRIXUA
MATRIXUA
гнида
Serge  Starg
Serge Starg
Да ладно стримеры - огромный процент не только "топовых" клановодов, но и кибедрочеров ( кукубер "спортсменов" ) - читеры. Это так же старо, как и сами игры и живущие в них задроты.Обычные спортсмены задроты наркоту жрут.Эти же, по мимо наркоты и энергетиков, еще и софтят. Обезьянья психология, куда деваться.