11 сентября 2023Игры

Стример слил в сеть полное прохождение сюжета Mortal Kombat 1 до релиза


Релиз Mortal Kombat 1 состоится только во вторник, 19 сентября. Несмотря на это, в сети появилось множество геймплейных утечек.

А стример OfficialK3G получил полный доступ к игре. Его не смутило наличие эмбарго, и он опубликовал в сети полное прохождение сюжетной кампании. Судя по всему, геймер получил копию файтинга по знакомству.

Некоторые пользователи решили не побоялись спойлеров и решили не ждать выхода игры, поэтому ознакомились с прохождением. Сюжет новинки понравился далеко не всем — критики подвергли мультивселенную, различные временные линии и финальную часть истории. Но больше всего досталось последнему боссу, который не сильно впечатлил игроков.

Таймлайн то, таймлайн это. Когда у вас есть мультивселенная, то нет никаких последствий. Нет никаких ставок, — написал kanekikochaboggy, один из пользователей Reddit.

Ниже вы можете ознакомиться с полным прохождением сюжетной кампании. Разумеется, видео полно спойлеров.

Релиз Mortal Kombat 1 разрабатывается для PC, PS5, Xbox Series и Nintendo Switch. Последнюю уже раскритиковал один из обладателей пресс-копии, который также показал всех бойцов файтинга. В сеть также попал список достижений.

Авторы MK1 недавно продемонстрировали Жан-Клод Ван Дамма — только он не отдельный персонаж, а скин Джонни Кейджа. Однако, это не единственная знаменитость в игре. Меган Фокс подарила голос и внешность вампирше Нитаре. Сама героиня уже появлялась в серии — это случилось в Mortal Kombat: Deadly Alliance.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ИнквизиторВорон
ИнквизиторВорон
Некоторые пользователи решили не побоялись спойлеров и решили не ждать выхода игры Сюжет новинки понравился далеко не всем — критики подвергли мультивселенную, различные временные линии и финальную часть истории.  __ поправьте ошибки е мое