03 августа 2020Игры

Стример сделал геймпад из мармелада и победил в Fall Guys: Ultimate Knockout


Стример из Новой Зеландии Rudeism уверяет, что может собрал контроллер из чего угодно. Свои незаурядные способности он продемонстрировал, победив в Fall Guys: Ultimate Knockout с помощью геймпада из мармеладок.

26 июля стример спросил у своих подписчиков, из чего ему собрать контроллер для игры в Fall Guys: Ultimate Knockout. Вызов пришел от разработчиков тайтла. Они предложили Rudeism проверить свои силы и попробовать пройти игру на мармеладном геймпаде. Стример надежды оправдал — он не просто поиграл в новый проект студии Mediatonic, но и умудрился победить. Роликом с эмоциональным моментом трансляции поделились в Twitter Fall Guys.

Известно, что внутри конфет креативный стример расположил сенсорные датчиками. А еще надежно прикрепил мармелад к столу, чтобы фрагменты необычного геймпада не упали в самый ответственный момент игры.

Стример сделал геймпад из мармелада и победил в Fall Guys: Ultimate Knockout - фото 1

Fall Guys: Ultimate Knockout — многопользовательская игра, в которой участников ждет безумная гонка с препятствиями. Чтобы победить, нужно обогнать 59 остальных игроков. Тайтл выйдет 4 августа на ПК и PlayStation 4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь