25 мая 2020Технологии
Обновлено 25.05.2020

Стример провел матч в StarCraft на гигантской клавиатуре. И победил


Киберспортсмен и стример, известный под псевдонимом Larva, удивил зрителей необычным способом игры в StarCraft. Ему удалось одержать победу в матче, используя огромную клавиатуру.

В записи, опубликованной несколько дней назад, видно, что Larva использовал клавиатуру размером с его стол. Первые попытки успехом не увенчались, ведь геймеру нужно было быстро давить на гигантские клавиши. Но с помощью девушки, которая взяла на себя ответственность за одну из кнопок, Larva смог победить. За его бурной реакцией можно понаблюдать на последней минуте ролика.

Это не первый и далеко не самый нестандартный способ играть в StarCraft, который представил киберспортсмен. В 2017 году Larva умудрился победить в матче, играя ногой. Как это было, узнавай здесь.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
fiReSD
fiReSD
да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов, а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
Charlie Parker
Charlie Parker
У узкоглазых просто любое дерьмо есть. Вот, пожалуйста, мы узнали о гигантских клавиатурах.