15 ноября 2022Игры

Стример прошёл «souls-like» игры FromSoftware без получения урона


Стример dinossindgeil провёл трансляции, на которых прошёл все части Dark Souls, Demon’s Souls, Bloodborne, Sekiro: Shadows Die Twice и Elden Ring без получения. На это ему пришлось потратить 120 дней. Во время забега, получившего название God Run, игроку нельзя было получать повреждений от врагов — тогда прохождение надо было начать заново. Зато урон от падения не учитывался.

Dinossindgeil должен был пройти все указанные игры подряд, но их порядок был неважен. Последней игрой, за которую он взялся, был Dark Souls 3. Прохождение завершилось 14 ноября 2022 года. Фрагмент из финального боя был опубликован на Youtube-канале стримера.

Игроки не в первый раз ставят себе различные испытания. Ютубер ONGBAL одолел некоторых боссов в Elden Ring раздетым персонажем, спидранер Distortion2 прошёл эту игру за 49 минут и 29 секунд.

А вот парализованный Чжу Минцзюнь, будучи фанатам игр FromSoftware, не ставил перед собой никаких задач — он просто хотел пройти Elden Ring. На это у него ушло около трёх недель, а управлял он с помощью устройства с трубками для дыхания.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь