13 января 2021Игры
Обновлено 05.05.2021

Стример играет в Call of Duty на музыкальных инструментах. На флейте он смог победить в ГУЛАГе


Стример с ником DeanoBeano проводит трансляции в Call of Duty: Modern Warfare (2019) необычным образом. Для перемещения в игре он использует музыкальные инструменты вместо контроллера либо клавиатуры и мыши. Игрок отдает предпочтение флейте, бонго и целой ударной установке.

На одном из своих самых популярных роликов, стример совершает убийство в Call of Duty используя ударную установку.

DeanoBeano делится достижениями: в ролике ниже он совершает тройное убийство одним выстрелом. Конечно, большинство таких ситуаций приходятся скорее на везение стримера.

Ранее игрок смог совершить убийство из снайперской винтовки при этом развернувшись на 360 градусов — элемент очень сложен и при игре на «классических» устройствах. Стример же использовал бонго — стоит ли говорить о том, как ему повезло?

Одним из последних достижений стала победа в ГУЛАГе в королевской битве Call of Duty: Warzone. Стримеру удалось сделать это используя флейту для игры.

Наверное очень обидно проиграть сопернику, играющему на музыкальных инструментах. А еще обиднее проиграть, например, собаке, которую блогер обучил основам игры. Все клипы с лучшими моментами и сами трансляции доступны на канале DeanoBeano.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь