22 декабря 2017
Обновлено 22.12.2017

Стражи Галактики наконец встретились с армией злых Грутов


20 декабря вышел сто сорок девятый номер серии Gurdians of the Galaxy, в котором Стражи Галактики наконец встретились со злыми Грутами.

Осторожно, спойлеры!

Ранее мы рассказывали о том, что после воссоединения команды Грут застрял в виде малыша и не мог развиваться в свою привычную взрослую форму. Оказалось, что это вина Ракеты, не сумевшего спасти своего друга от Садовника (Gardener) — могущественного представителя расы Древних, к которой принадлежат также Коллекционер и Грандмастер.

Из останков Грута Садовник создал себе армию, которая, как он верит, изменит баланс сил во вселенной, вернув флоре былое величие. И он отправил их покорять планеты, пожирая живых существ. На один из вызовов о помощи от столкнувшихся с этими злыми Грутами откликнулись и Стражи Галактики, которые сейчас**состоят в новом корпусе Нова**.

Стражи Галактики наконец встретились с армией злых Грутов - фото 1

Самым крутым моментом комикса, конечно, стала сцена, где Малыш Грут отбирает огнемет у Дракса, чтобы собственноручно сжечь одного из злых Грутов.

Стражи Галактики наконец встретились с армией злых Грутов - фото 2
Стражи Галактики наконец встретились с армией злых Грутов - фото 3

Сразу несколько параллельных сюжетных линий, включая найденный Звездным лордом гигантский Камень Бесконечности, будут завершены в юбилейном сто пятидесятом номере Guardians of the Galaxy, в котором, кстати, в комиксы Marvel вернется Адам Варлок.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Faust20000
Faust20000
Никанонично, эти груты не говорят по-грутяцки.