24 июля 2016
Обновлено 24.07.2016

«Стражи Галактики 2» показали Сталлоне и назвали отца Старлорда


«Стражи Галактики 2» показали Сталлоне и назвали отца Старлорда - фото 1

На своей конференции на Comic-Con Marvel показала трейлер «Стражей Галактики 2» — но пока не торопится выкладывать его в сеть. Очевидцы рассказывают, что ролик подтвердил участие в фильме Курта Рассела и Сильвестра Сталлоне, заодно раскрыв личность отца Питера Квилла (Крис Прэтт).

Трейлер идет под песню Break the Chain группы Fleetwood Mac. Он показывает, как Стражи пытаются уничтожить гигантского космического монстра и издеваются над новой злодейкой Айешей (Элизабет Дебики). В команду теперь входят Карен Гиллан в роли Небулы и Майкл Рукер в роли Йонду Удонты. Также показали Сильвестра Сталлоне в роли сотрудника службы безопасности Корпуса Новы.

Потом появляется странный корабль, на котором прилетел Курт Рассел в роли Эго — Живой планеты из комиксов Marvel… Которая является отцом Питера Квилла!

«Стражи Галактики 2» показали Сталлоне и назвали отца Старлорда - фото 2

Эго объясняет, что принял человеческую форму, и Дракс (Дэйв Батиста) немедленно спрашивает, есть ли у него пенис. Эго отвечает, что есть. Отдельно показали клип, в котором енот Ракета (Брэдли Купер), Йонду и очень маленький Грут (Вин Дизель) сбегают из тюремной камеры, идут в ряд в режиме замедленной съемки, а потом убивают много космических пиратов (Йонду свистит и использует свою летающую иглу). Надеемся, что это видео тоже скоро появится в сети.

«Стражи Галактики 2» выходят на российские экраны 4 мая 2017 года.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gorynych
Gorynych
То чувство, когда читаешь спойлеры к трейлерам.... =)
cdnm_47
cdnm_47
[Дракс немедленно спрашивает, есть ли у него пенис. Эго отвечает, что есть] Ох, Marvel, неужели вы отпустили тестикулы Ганна и дали ему снять свое кино?