01 апреля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Страсти накаляются в трейлере третьего эпизода The Wolf Among Us


Страсти накаляются в трейлере третьего эпизода The Wolf Among Us - фото 1

Студия Telltale Games выпустила первый трейлер A Crooked Mile — третьего эпизода The Wolf Among Us. Ролик появился на YouTube-канале Xbox.

Эпизод выйдет весной 2014 года. Ранее глава Telltale Games Кевин Брюнер пообещал, что новые эпизоды The Wolf Among Us будут выходить в срок.

The Wolf Among Us — adventure-игра по мотивам комиксов Fables сценариста Билла Уиллингема о сказочных и фольклорных героях, сбежавших от тирании в Нью-Йорк. Ее действие разворачивается до событий комикса. Студия Telltale Games объявила о разработке в феврале 2011 года. Первый эпизод вышел 11 октября 2013 года на PC и Xbox 360. Вскоре появились порты для Mac, PS3, iOS и PS Vita. На агрегаторе рецензий GameRankings эпизод набрал средний балл 86,14% (PC). Второй эпизод собирались выпустить также в 2013 году, но задержали до февраля 2014 года. Всего выйдут пять частей The Wolf Among Us.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sick_boy
sick_boy
Кстати, коммент-заготовка "убийца - дворецкий" к этой игре действительно в тему -)
zoxan_pk_boyarin
zoxan_pk_boyarin
Я официально е**л эту систему эпизодов! Не могу так, серьезно... так все круто, интересно, только все накалилось - и на тебе, жди месяц-два (а мне, быдлану, юзающему русификаторы - так и еще дольше). Нет, больше ни одного эпизода до тех пор, пока все не выйдут... Слишком уж больно ожидание, когда тебя отрывают на самом интересном месте