12 марта 2018Игры
Обновлено 12.03.2018

Страшненько! Встречайте новое дополнение «Ведьмин лес» для Hearthstone в апреле


Blizzard Entertainment анонсировала новое дополнение «Ведьмин лес» для Hearthstone. Обещают, что будет страшно!

Попав под влияние темной магии, лесные существа напали на столицу Гилнеаса, но король Генн Седогрив и его подданные-оборотни вовсе не собираются легко сдаваться. Гордые жители королевства, способные превращаться в свирепых волкоподобных воргенов, решили нанести ответный удар и отправились в Ведьмин лес, обнажив когти и клыки.

Предзаказ (2799 рублей) «Ведьминого леса» порадует игроков 70 комплектами (всего новых карт будет 135) и рубашкой. Два новых свойства — «Эхо» и «Натиск». Первое позволяет разыгрывать одну и ту же карту несколько раз в течение одного хода, а второе — сразу же атаковать призванным существом врагов (не героя) в момент появления на поле.

В рамах обновления, приуроченного к выходу карт, появится новый режим «Охота на монстров» — что-то вроде «Битвы в катакомбах», но в мрачном лесу и с 4 новыми уникальными героями.

Будете брать предзаказ?

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
St1god
St1god
+
Услышьте кота
Услышьте кота
Полный 7 минутный ролик так себе. Многие угадали локацию темнолесье, но думали, что тематика будет ближе к изумрудному сну. И было бы неплохо дополнить статью уже анонсированным картами или ссылкой на сайт хс/дополнения. А насчет приобретения паков... мне кажется хс на данный момент изжил себя в ютуб/твитч игру.