16 января 2021

«Стоило каждого мига страданий в «Лиге справедливости»: Аффлек рассказал, что играл Бэтмена для сына


Бен Аффлек в недавнем подкасте The Hollywood Reporter «Awards Chatter» рассказал, что снимался в роли Бэтмена не ради денег, а ради семьи.

«Я надел костюм на вечеринку по случаю Дня рождения моего сына, это стоило каждого момента страданий в «Лиге справедливости. Я сыграл Бэтмена, потому что хотел сделать это для своих детей. Я хотел сделать что-то, в чем мой сын будет копаться. Я имею в виду, что мои дети не видели «Арго»», — сказал актер.

Аффлек играл Бэтмена с 2016 года в фильмах «Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости» и «Лига справедливости», также он появится в этой роли в предстоящих фильмах «Флэш» и «Лига справедливости» Зака Снайдера.

В марте 2020 года Аффлек признался, что после съемок фильмов «Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости» и «Лига справедливости» он разлюбил персонажа.

«Я обнаружил, что в какой-то момент потерял свой энтузиазм или страсть к этому. Я подумал: «Это должен сделать кто-то, для кого это самая смелая мечта». Для меня роль стала чем-то другим, и мне стало ясно, что пришло время двигаться дальше», — рассказал он GQ.

Также в феврале 2020 года актер признался, что оставил роль Бэтмена из-за риска «спиться до смерти», так как он страдал во время съемок «Лиги справедливости».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь