29 января 2021

Стивен Ян из «Ходячих мертвецов» объяснил, почему оставил роль Гленна: «Он чуть не дошел до предела»


В очередном выпуске проекта Variety Actors on Actors приняли участие Стивен Ян и Риз Ахмед — звезды фильмов «Минари» и «Звук металла» соответственно. Актеры обсудили свои новые и старые проекты. Одной из тем стал сериал «Ходячие мертвецы», в котором Ян исполнял роль Гленна.

Прежде актер признавался, что в шоу он «служил более крупной истории», из-за чего не уделил времени собственному «голосу». В беседе с Ахмедом Ян раскрыл еще одну деталь. Судя по всему, он посчитал своего персонажа недостаточно правдоподобным из-за его исключительных качеств.

Снимаясь в сериале семь лет, я стал парнем, который знает, как показать смелость, доброту, желание делать правильные вещи. Думаю, на всем пути я старался расширять границы, а Гленн рос рядом со мной. Но в какой-то момент я понял, что он чуть не дошел до предела, потому что становился в большей степени идеей, чем человеческим характером.

Ян отметил, что мог и дальше играть добродушного парня, но внутри он ощущал совсем иное.

Я могу злиться, я могу мстить. Я могу быть всем этим сразу. Мне хотелось исследовать эти стороны самого себя.

Стивен Ян из «Ходячих мертвецов» объяснил, почему оставил роль Гленна: «Он чуть не дошел до предела» - фото 1

Гленн был в «Ходячих мертвецах» с дебютного сезона. Персонаж Яна постепенно менялся, эволюционируя из трусоватого парня в настоящего героя с собственным нравственным кодом.

Шокирующим для многих зрителей стал финал истории Гленна, который показали в первом эпизоде седьмого сезона. О том, что именно с ним произошло, мы напомнили здесь.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Максим Максимов.6103p
Максим Максимов.6103p
в ,,пылающим" он это доказал, как может сыграть совсем не героя Гленна
Данил Финаев
Данил Финаев
Многие задаются вопросом почему ключевые персонажи массаво погибали это всё из-за того что авторы урезали бюджет на этот сериал так как раньше уходило на одну серию 2 млн сейчас уходит на съёмки 800.000 маленькая цифра чтобы выплачивать актёром гонорар поэтому актёры так же и Стивен Ян ушли из сериала