11 июня 2020

«Стив незаменим»: звезда «Агента Картера» о встрече Капитана Америки и Пегги в «Мстителях: Финал»


В недавнем интервью актер сериала «Агент Картер» Энвер Гьокай прокомментировал сцену из фильма «Мстители: Финал», в которой Капитан Америка возвращается к Пегги. Сюжетную линию своего героя в сериале Гьокай назвал «прекрасной трагедией».

В шоу «Агент Картер» актер воплотил на экране образ влюбленного в Пегги агента Дэниэла Суза. Несмотря на то, что его герой так и не смог завоевать сердце Картер, Гьокая концовка «Мстителей» не расстроила.

«Если честно, это было очевидно в сценарии и в том, как играла Хейли [исполнительница роли Пегги Картер Хейли Этвелл], что Стив незаменим. Думаю, прекрасная трагедия его влечения к ней была в том, что он знал об этом и все равно хотел быть с ней. Он знал, что всегда будет на втором плане», — поделился актер.

«Стив незаменим»: звезда «Агента Картера» о встрече Капитана Америки и Пегги в «Мстителях: Финал» - фото 1

Напомним, премьера сериала «Агент Картер» состоялась в начале 2015 года. Уже следующей весной канал ABC объявил о закрытии проекта.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Слабые Колени
Слабые Колени
Смотрю на неë и благодарю судьбу, что родился мужчиной. Как же она прекрасна. Нет могу объяснить чем, это иррациональное.