26 октября 2015Игры
Обновлено 26.10.2015

Стимпанк-стратегия Gremlins, Inc появилась в Steam Early Access


Gremlins, Inc. появилась в Steam Early Access. Игра стоит 249 pуб.

Это виртуальная настольная игра, действие которой происходит в стимпанковском мире, населенном гремлинами-капиталистами. Ее с 2013 года разрабатывают Алексей Бокулев, создатель стратегии Эадор. Сотворение, и компания Сергея Климова Charlie Oscar.

Игра соревновательная, на 2-6 игроков. Нужно красть ресурсы, вымогать взятки, манипулировать результатами выборов, устраивать ловушки и даже арестовывать других игроков. У каждого участника есть 6 карт, которые используются для перемещения по полю и зарабатывания ресурсов. Всего в колоде 164 карты с красочными иллюстрациями в стиле стимпанка. В режиме дуэли один на один игра идет минут двадцать, в битве с пятью другими игроками — порядка часа.

Стимпанк-стратегия Gremlins, Inc появилась в Steam Early Access - фото 1
Стимпанк-стратегия Gremlins, Inc появилась в Steam Early Access - фото 2
Стимпанк-стратегия Gremlins, Inc появилась в Steam Early Access - фото 3

Авторы сообщают в Steam, что Gremlins, Inc прошла закрытое бета-тестирование. Теперь она 4-6 месяцев будет находиться в Early Access. Полная версия появится тогда, как разработчики «на 200%» будут довольны интерфейсом и сумеют реализовать режим турнира, а многопользовательский движок игры будет поддерживать «тысячи, а не сотни» игроков.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
wolwer1ne
wolwer1ne
А планы выпустить физический настольный вариант имеются?