Стэнли Туччи создал капсульную коллекцию кашемира N.Peal «Искусство путешествий»
Новости

Стэнли Туччи создал капсульную коллекцию кашемира N.Peal «Искусство путешествий»

Стэнли Туччи («Милые кости»), занятый на съёмках сиквела «Дьявол носит Prada» ****(The Devil Wears Prada 2), параллельно дебютировал в роли дизайнера. Актёр представил капсульную коллекцию из 13 предметов под названием «Искусство путешествий» (The Art of Travelling), созданную совместно с британским брендом кашемира N.Peal.

Коллекция вдохновлена ностальгией по золотой эре путешествий и вещами, которые Туччи всегда берёт с собой в дорогу. В линейку вошли базовые изделия из кашемира и итальянских тканей: трикотажный блейзер ($895), кашемировая куртка с контрастной строчкой ($1950), полевая куртка из мериносовой шерсти ($2450), поло и жилет (по $475), а также водолазка с акцентом в оттенке Tucci Orange ($725).

Особый акцент сделан на цветах — от глубокого тёмно-синего и серого до оранжевых деталей, вдохновлённых картинами отца актёра. В рекламной кампании, снятой в поезде Pullman с интерьером в стиле ар-деко, Туччи демонстрирует собственное видение универсального и элегантного гардероба.

Фото: Courtesy of N.Peal

Стэнли Туччи создал капсульную коллекцию кашемира N.Peal «Искусство путешествий» — изображение 1
Стэнли Туччи создал капсульную коллекцию кашемира N.Peal «Искусство путешествий» — изображение 2
Стэнли Туччи создал капсульную коллекцию кашемира N.Peal «Искусство путешествий» — изображение 3
Стэнли Туччи создал капсульную коллекцию кашемира N.Peal «Искусство путешествий» — изображение 4
Стэнли Туччи создал капсульную коллекцию кашемира N.Peal «Искусство путешествий» — изображение 5
Стэнли Туччи создал капсульную коллекцию кашемира N.Peal «Искусство путешествий» — изображение 6
Стэнли Туччи создал капсульную коллекцию кашемира N.Peal «Искусство путешествий» — изображение 7
Стэнли Туччи создал капсульную коллекцию кашемира N.Peal «Искусство путешествий» — изображение 8
Стэнли Туччи создал капсульную коллекцию кашемира N.Peal «Искусство путешествий» — изображение 9
Стэнли Туччи создал капсульную коллекцию кашемира N.Peal «Искусство путешествий» — изображение 10
Стэнли Туччи создал капсульную коллекцию кашемира N.Peal «Искусство путешествий» — изображение 11
Стэнли Туччи создал капсульную коллекцию кашемира N.Peal «Искусство путешествий» — изображение 12
Стэнли Туччи создал капсульную коллекцию кашемира N.Peal «Искусство путешествий» — изображение 13
Стэнли Туччи создал капсульную коллекцию кашемира N.Peal «Искусство путешествий» — изображение 14

«Я хотел, чтобы вещи были надёжными и вневременными, а главное — чтобы в них чувствовалась лёгкость и красота», — отметил Туччи.

По словам генерального директора N.Peal Адама Холдсворта, коллекция создавалась как «праздник радости путешествий в сочетании с элегантностью».

Капсульная коллекция «Искусство путешествий» уже доступна в магазинах N.Peal по всему миру, онлайн и на Mr Porter. Весной ожидается вторая коллекция, в которой появятся трикотаж, лен и новые тканые изделия.

Автор новости

Андрей Ильинов

Автор новостей

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0