12 октября 2020Интернет

Стендапер оскорбил зрительницу во время выступления. Она облила его пивом и ударила по голове


На московского комика Идрака Мирзализаде напали во время выступления. Одна из зрительниц перебивала его, а после резких ответов комика она выплеснула на него пиво и ударила по голове. Фрагмент выступления выложили на страницу сообщества «Двач» в Twitter.

В ролике девушка перебивает Мирзализаде и задает ему вопросы. Комик сравнил ее с журналистом Юрием Дудем и спросил, в себе ли девушка. Она обвинила его в том, что он перебивает и не отвечает на вопросы. После этого стендапер поинтересовался, как зовут девушку, после ее ответа он сказал «Вика? А я думал тупая *». Зрительница заявила, что он ведет себя неуважительно по отношению к ней, на что Мирзализаде сказал «Ты сейчас не женщина, ты сейчас тупая *, которая сидит в зале и перебивает меня».

После этой фразы девушка выплеснула пиво на комика, бросила в него стакан, поднялась на сцену и ударила его рукой по голове. Также на сцену рвался парень из зала, его оттащила охрана. Когда пару выводили из зала, Мирзализаде пошутил «Извини я не понял, что тут не ты одна тупая *, но и твой парень *** вонючий. Счастливой вам совместной жизни».

Комментарии 41
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LastSerafim
LastSerafim
Чел не потерялся и это уже хорошо, но ему нужно тренировать реакцию и уклоняться! А то здоровья не хватит получать по голове от всяких тупых звёзд.