25 августа 2016
Обновлено 25.08.2016

Стэн Ли защитил Зендею в новом «Человеке-пауке»


Стэн Ли защитил Зендею в новом «Человеке-пауке» - фото 1

Темнокожая Зендея Коулман якобы играет в новом «Человеке-пауке» не случайную школьницу, а одну из самых популярных героинь вселенной комиксов Marvel. Известие об этом вызвало волну негодования в интернете.

Сначала за Зендею вступился сценарист и режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн. Теперь молодую актрису поддержал создатель Человека-паука и массы других героев Marvel, 93-летний Стэн Ли. В интервью Toronto Sun Ли заявил:

Если она такая хорошая актриса, как мне говорили, я думаю, что все будет прекрасно. [] Цвет кожи не имеет значения, религия не имеет значения. Главное, чтобы правильный человек попал на правильную роль.

Характерно, что как и многие люди, аргументирующие за и против Зендеи, Ли не видел ни одного фильма или сериала с ее участием и судит ее актерские способности по рассказам друзей. В данный момент Коулман больше известна как певица и лучшая подруга другой диснеевской актрисы Беллы Торн:

Стэн Ли защитил Зендею в новом «Человеке-пауке» - фото 2

«Человек-паук» выйдет на российские экраны 6 июля 2017 года.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vezege
vezege
Так уже официальный инстаграм фильма опроверг, что она играет Мэри Джейн. UPD. Хотя хрен пойми, этих аккаунтов уже развелось, одни говорят, что это фейк, другие - это правда