16 декабря 2021Сериалы
Обновлено 16.12.2021

Стеллан Скарсгард похвалил сценарий сериала «Андор» из вселенной «Звёздных войн»


Актёр Стеллан Скарсгард («Рассекая волны») в интервью для портала Screen Rant немного рассказал о производстве будущего сериала во вселенной «Звёздных войн» (Star Wars) — «Андор» (Andor), в котором играет одну из ролей. По словам актёра, ему очень понравился сценарий будущего сериала.

«Я не знаю, что сказать, потому что всё очень скрытны и вам нужно подписать много бумаг. Чтобы получить сценарий, необходимо пройти своего рода двойную проверку, а после вы всё ещё не можете его прочитать. Это очень по-детски странный мир для погружения в этом плане, но я был счастлив сделать это. Во-первых, потому что сценарий действительно хорош. Это тот же сценарист, который написал „Изгой-один“. А также я был рад поработать с Диего Луной, который является моим старым другом. Так что я был в восторге от этого. А мой персонаж… Ну, вы его увидите. Отыгрывать его весело, потому что у него много разных лиц, которые необходимо показать», — рассказал Скарсгард.

Подробности сериала «Андор» держатся в секрете, однако известно, что он станет приквелом фильма «Изгой-один: Звёздные войны. Истории» (Rogue One) и вернёт на экраны капитана Кассиана Андора в исполнении Диего Луны.

Дата выхода проекта пока не объявлена.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь