28 августа 2016Игры
Обновлено 29.08.2016

Steam возвращает деньги за No Man’s Sky даже долго игравшим в нее


Steam возвращает деньги за No Man’s Sky даже долго игравшим в нее - фото 1

По сообщениям многих пользователей Reddit, в случае с No Man’s Sky Steam не настаивает на выполнении собственного требования о времени, проведенном за игрой, и возвращает деньги за нее по требованию.

Стоит сразу отметить: не всем. Многие посетовали, что им система отказала – однако многих она удовлетворила. В их числе и человек, у которого было наиграно целых 72 часа!

Более того, кое-кому и Sony вернула деньги за покупку игры на PS4. Правда, тут есть оговорка: после возврата денег Sony блокирует доступ к игре на вашем аккаунте навсегда, так что впоследствии вы никогда больше не сможете сыграть в No Man’s Sky, если вернете за нее деньги.

Напомним, что по данным SteamSpy, в Steam продано в 4 раза больше копий No Man’s Sky, чем Deus Ex: Mankind Divided.

Обновлено: желающих вернуть себе деньги оказалось так много, что Steam пришлось повесить специальное уведомление на страничку с игрой, гласящее, что никаких исключений для нее Valve не делает.

Steam возвращает деньги за No Man’s Sky даже долго игравшим в нее - фото 2
Комментарии 211
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
Хороший прецедент. Некачественным играм место... нет, не на Greenlight, а папке с проектами, которые нуждаются в доработке. Ибо не можешь сделать качественно - не проси денег за свой "труд".