02 ноября 2017Игры

Steam-версия NiOh: Complete Edition получила новый геймплейный трейлер


Компания Koei Tecmo опубликовала новый геймплейный трейлер Nioh: Complete Edition, которая выйдет уже 7 ноября 2017 года для PC.

Напомним, что издание включает все вышедшие на данный момент дополнения к игре, такие как «Дракон севера», «Честь и дерзость» и «Конец кровопролития», а также предметы для персонажа.

Кроме того, в настройках NiOh: Complete Edition можно будет выбрать два режима: Action Mode, при котором игра выдает стабильные 60 fps, и Movie Mode, который поддерживает 4K-разрешение. Сама же игра будет распространяться в Steam без DRM-защиты Denuvo.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Galiy
Galiy
Хотелось бы знать уже перед покупкой, как обстоят дела с оптимизацией, т.к. запуск NieR: Automata, был менее радужным и гладким в этом вопросе чем ожидалось...
JerryParanoid
JerryParanoid
Нет предзаказа. Нет лутбоксов. Нет Денувы. Неужели они хотят понравиться ПеКа-боярам и хоть немного отбиться после того, как вопящие про "кулюзивы" и "преданность" сонибои их через член кинули (это, кстати, со слов какого-то местного сонибоя, если что, он утверждал что на СОнях игра никому оказалась не нужна). Вдруг и божественный оптимизон завезут, хотя бы для миддл-машинок