06 марта 2020Технологии
Обновлено 06.03.2020

Steam продолжает эксперименты: Valve запустила новостной центр


Компания Valve продолжает экспериментировать. Разработчики запустили в Steam новостной центр с объявлениями об играх пользователя.

На странице новостного центра вы найдете хронологическую ленту, которая показывает недавние или текущие события в играх. Также над ней есть блок со скорыми событиями, которые ещё не начались.

Steam продолжает эксперименты: Valve запустила новостной центр - фото 1

В ленте будут появляться не только публикации об играх из библиотеки, но и о тех проектах, которые находятся в списке желаемого. Также туда будут попадать новости об играх из рекомендаций или подписок конкретного пользователя.

Вы сможете настроить отображение публикаций в ленте, например, убрав записи на основе рекомендаций или подписок со страниц в магазине. Само собой, новостной центр совместим с мобильными устройствами, что позволит отслеживать информацию на iOS и Android.

В Valve заявили, что в ближайшее время в новостном центре появится больше возможностей по настройке ленты. Также разработчики добавят дополнительные источники новостей.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь