24 мая 2023Игры

Steam аннулировал более 50 тысяч негативных обзоров War Thunder


Первоначально Gaijin Entertainment объявила об изменениях в экономике War Thunder. Несмотря на недовольство игроков, обновление было введено в игру. Ответной реакцией со стороны сообщества стал ревью-бомбинг. Разработчики даже откатили нововведения, но это не остановило аудиторию от гневных обзоров.

Игроки обратили внимание, что с ситуацией начал бороться сам магазин Steam. Из сервиса было удалено более 50 тысяч отзывов, оставленных в период с 20 по 24 мая. Модераторы посчитали, что предоставленные обзоры не соответствуют теме.

Впрочем, сами по себе сообщения геймеров не были удалены. Их лишь аннулировали из общего рейтинга. Для того, чтобы увидеть эти обзоры, необходимо на странице игры нажать на звёздочку в статистике обзоров и выбрать нужный пункт.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Да надо было наоборот поддержать сообщество и заблокировать игру, пока гайдзины не пойдут навстречу своей аудитории, которую они якобы слушают и ценят, или скажите честно=бизнес, идите нахер...
sprayer
sprayer
Исключение из рейтинга это по моему ещё хуже. Так они могут просто фильтровать негативные обзоры. Ппц уже и стим скатывается