09 августа 2017Киберспорт

Старые счеты. OG мстит TnC, продолжая гонку на The International 2017


Порой забавно смотреть матчи, закулисье которых таит в себе множество тайн и старых обид. Третий день плей-офф The International 2017 открывали OG и TnC Pro Team, которые год назад уже сражались в том же этапе Чемпионата Мира.

Старые счеты. OG мстит TnC, продолжая гонку на The International 2017 - фото 1

Как бы не расходились мнения аналитиков, а от матча между четырёхкратными чемпионами мейджоров и уже бывшими выходцами из верхней сетки следовало ожидать ожесточённой борьбы. Как минимум по той причине, что год назад последние (хоть и в другом составе) одолели сильный европейский состав построив совершенно новую историю для собственной организации и The International.

Увы, уровень игры в этом году имел множество расхождений. TnC почерпнули плохой пример от игры Evil Geniuses суточной давности и допустили несколько ошибок в процессе драфта на обеих картах. Полная рассеянность в драках стоила им поражения со счётом 0:2, и даже при возможности переворота игры реализация оставалась в стороне.

TnC покидают турнир, заняв 9-12 место и пропустив своих обидчиков на встречу с победителем пары LGD Gaming - Digital Chaos. К слову, данный матч начнётся уже менее, чем через 10 минут, поспешите!

Лучшие моменты матча:

Visa QIWI Кошелек — официальный партнер The International на «Канобу»

Все материалы о The International 2017 ищите в нашем специальном разделе

ti.kanobu.ru

и на страницах в соцсетях:

Одноклассники

ВКонтакте

Facebook

Twitter

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь