05 июня 2018
Обновлено 05.06.2018

Старые и суперсчастливые! Художница из Перми рисует прекрасные арты супергероев на пенсии


Супергерои всегда будут стоять на страже справедливости только в комиксах. В реальности они рано или поздно состарились бы. И художница из Перми решила изобразить, как бы они выглядели в таком случае.

Иллюстратор Леся Гузеева ведет свой Instagram-блог, в котором публикует созданные работы. Однажды она решила попробовать нечто новое, потому нарисовала престарелую Женщину-кошку.

Пережила почти всех своих 40 домашних любимиц, с коими ей пришлось коротать свой век.

Работа настолько понравилась людям, что положила начало целой серии артов под названием «Пенсионерия», в которой Леся изображает супергероев и персонажей мультфильмов Disney на пенсии.

Иллюстрации получились очень теплыми, пропитанными моментами, которые знакомы каждому. Не обошлось без юмора и даже небольших сюжетов. Пожелаем Лесе удачи, чтобы она и дальше радовала нас отличными работами!

Кстати, наш редактор раздела «Комиксы» Денис Варков однажды задумался, в каких произведениях нам все-таки показали пожилых супергероев. В итоге он написал статью, в которой вспомнил старых Человека-паука, Дэдпула, Бэтмена, Супермена и многих других. И Старика Логана, конечно же.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Это отвратительно.