14 марта 2018Игры
Партнерский материал
Обновлено 22.10.2018

Как устроена «Абсолютная власть»? Стартовал плей-офф турнира по Warface


Как устроена «Абсолютная власть»? Стартовал плей-офф турнира по Warface - фото 1

14 марта в онлайновом шутере Warface стартовал плей-офф Challenge League турнира «Абсолютная власть». Команды поборются за призовой фонд в 11 миллионов рублей. Но «Абсолютная власть» — это не только турнир, но еще и глобальное событие во вселенной игры. Рассказываем, в чем же его суть.

Глобальное событие «Абсолютная власть» позволит игрокам поучаствовать в заданиях различной сложности, а основной наградой станет снаряжение серии «Абсолют». В него входят разнообразные пушки, редкие камуфляжи, комплекты уникальной экипировки и многое другое. Некоторые предметы доступны только во время операции, другие же останутся с игроком навсегда.

Само собой, не обошлось без множества новых достижений, а также у игроков будет шанс получить кучу крутого оружия. Оперативникам Warface предстоит выполнять самые разные задания, причем существуют также глобальные цели, для выполнения которых всем бойцам необходимо работать вместе.

Отдельного упоминания заслуживают особые турниры. Всего их будет три: индивидуальный AP: Battle Royale, проходящий в модном нынче жанре «королевской битвы», AP: Pro League для профессиональных киберспортсменов и AP: Challenge League для начинающих коллективов. Призовой фонд поделят на равные части между турнирами.

Для участия в первом и третьем необходимо всего лишь купить пропуск. На него как раз действует скидка, так что вместо 500 рублей нужно заплатить всего 250. Турнир для «новичков» в киберспорте позволит им сразиться с игроками своего же уровня, а также получить столько же внимания, что и «большие» команды.

Как устроена «Абсолютная власть»? Стартовал плей-офф турнира по Warface - фото 2

В AP: Challenge League за победу будет соревноваться 32 команды, но в LAN-финал пройдет всего 4. Турнирная сетка уже опубликована, а все матчи будут транслироваться на Twitch.

Более подробно об «Абсолютной власти» можно узнать на официальной странице события.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MisterBonetrasher
MisterBonetrasher
11 миллионов? У них с каждым турниром призовые расстут в несколько раз. Аж руки чешутся самому попробовать.