05 июня 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Стартовало открытое бета-тестирование игры Company of Heroes 2


Компания SEGA анонсировала старт открытого бета-тестирования стратегии Company of Heroes 2, которое продлится до 18 июня. Доступ в бета-тестирование можно получить в сервисе Steam.

В процессе бета-тестирования все желающие получат возможность опробовать как соревновательный, так и кооперативный режимы сетевой игры. Сражаясь на шести доступных картах, игроки смогут достичь 45 уровня развития. Все достижения, полученные в ходе бета-тестирования, а также внутриигровой прогресс сохранятся, в случае, если на Steam-аккаунте будет активирована полная версия игры в течение 60 дней после релиза.

С момента завершения закрытого бета-тестирования мы усиленно работали над балансом и улучшением всех аспектов игры. Мы также запустили новые игровые серверы. Тестирование Company of Heroes 2 было одним из самых успешных в истории Relic. Именно благодаря поддержке фанатов мы получили возможность выпустить игру в наиболее стабильном и сбалансированном виде.
— Грэг Уилсон, продюсер Company of Heroes 2

Премьера Company of Heroes 2 намечена на 25 июня. В нашей стране игра выйдет полностью на русском языке.

Company of Heroes 2 — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени (RTS), разрабатываемая студией Relic Entertainment. Была анонсирована 7 мая 2012 года. Первоначально издателем являлась компания THQ, которая закрылась из-за финансовых проблем. В ходе аукциона 23 — 24 января 2013 года компания SEGA выкупила за $26,6 млн студию-разработчика Relic Entertainment со всеми её франшизами, в том числе с правами на серию Company of Heroes. Согласно официальному анонсу игра будет использовать движок Essence Engine 3, первая версия которого была создана для оригинальной Company of Heroes, а вторая для разработки Dawn of War II. Действия игры будут разворачиваться в период Великой Отечественной войны, на западе более известный как Восточный фронт начиная от Битвы за Москву и охватывая самые жестокие сражения этого периода.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RTX 3080Ti
RTX 3080Ti
Уже качаю :)
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer
За родину!!!