02 сентября 2021
Обновлено 02.09.2021

Бикович и Акиньшина сыграют в экранизации книги «The Тёлки» Сергея Минаева от more.tv


В Москве начались съёмки сериала «The Тёлки», основанного на одноимённом романе Сергея Минаева. Премьера запланирована на 2022 год в онлайн-кинотеатрах more.tv и Wink, говорится в пресс-релизе, присланном на почту «Канобу».

Бикович и Акиньшина сыграют в экранизации книги «The Тёлки» Сергея Минаева от more.tv - фото 1

«The Тёлки» будет состоять из восьми серий и расскажет современную историю многообещающего руководителя PR-агентства Андрея Миркина. Андрей живёт красивой жизнью и стремится к успеху, не задумываясь о том, по чьим головам он идёт. Но в какой-то момент ему придётся переосмыслить свои поступки.

«Большинство писателей недовольны экранизациями своих книг. В случае с „The Тёлки“, все наоборот — я в полном восторге от того, как авторам сценария удалось перенести действие в наши дни, добавить новых, неожиданных поворотов, сохранив при этом почти всё, что было в книге», — говорит автор книги Сергей Минаев.

Бикович и Акиньшина сыграют в экранизации книги «The Тёлки» Сергея Минаева от more.tv - фото 2

Главные роли в сериале сыграют Милош Бикович («Холоп»), Паулина Андреева («Метод»), Оксана Акиньшина («Беспринципные»), Любовь Аксёнова («Настя, соберись!»), Виктория Толстоганова («Медиатор») и другие.

«The Телки» станут уже вторым опытом сотрудничества Сергея Минаева с more.tv и Wink. В 2021 году онлайн-кинотеатры представили документальный проект «Девяностые» об эпохе, которая изменила Россию.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь